Украинские воины развалили очередной склад оккупантов

Получение HIMARS внесло кардинальные изменения в военные действия и теперь склады русни взрываются один за другим. Лишь за два дня украинским воинам удалось стереть с лица земли целых четыре вражеских объекта, пишет "Братчук".

Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram
Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram

Демилитаризация русни за воскресенье, 17 июля и утро понедельника выглядит так:

  • Алчевск, Луганская область – минус база.
  • Лазурное, Херсонская область – минус база.
  • Кадиевка (Стаханов), Луганская область – минус склад с боеприпасами.
  • Новая Каховка, Херсонская область - минус склад с боеприпасами.

Кроме того, сообщается об очередном прилете по скоплению российских голодранцев в Бериславском районе Херсонской области. Советник главы Херсонской ОВА Сергей Хлань отметил, что ожидаются официальные подсчеты потерь русни, а также тот факт, что начало недели для орков сложилось "не очень удачно".

Местные жители уже опубликовали в социальных сетях фото с последствиями попадания украинского снаряда. От здания, в котором засели оккупанты вместе со своими боеприпасами, остались лишь фрагменты стен, а над ним виднеется густой черный дым.

Таким образом, всего за два дня ВСУ поразили уже пятую вражескую цель, и дальше их будет только больше. Русня попросту не имеет ничего в противовес HIMARS, а получение дальнобойных снарядов, которые валят до 300 километров, окончательно добьет российских оккупантов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Германия передаст Украине десятки зенитных установок "Gepard" - ВСУ уже обучаются.

Также мы писали, что на россии заявили об уничтожении несуществующего оружия ВСУ – новый фейк от оккупантов.

Напоминаем, что Британия готова воевать с российскими оккупантами – названо главное условие.