В Вашингтоне состоялась встреча первой леди Украины с супругами Байденами

Первая леди Елена Зеленская встретилась в Вашингтоне супругами Байденами. Яркими снимками из встречи, Зеленская поделилась у себя в Telegram. Более того, эти фото, буквально очаровали многих украинцев, ведь на них они заметили даже малейшие детали, которые символизировали поддержку Украины семьей президента США.

Елена Зеленская с Байденами  Фото: Telegram
Елена Зеленская с Байденами Фото: Telegram

Сама же первая леди Украины выглядела очень женственно и одета была в элегантный наряд, который только придавал ее образу нежности и стиля. Ее волосы были аккуратно уложены, а макияж довольно-таки легким и едва заметным, подчеркивающим тем самым натуральную красоту Елены. Дополнила свой образ первая леди туфлями-лодочками голубого цвета, которые потрясающе гармонировали с ее нарядом.

Также глядя на фото, мы видим, как тепло супруги Байден принимают нашу первую леди в Вашингтоне. Их совместные фото еще больше умилили украинцев, которые, к тому же еще и заметили цвет туфелек первой леди США - они были желтыми. А когда Елена Зеленская стояла рядом с первой леди США, то их туфельки по цвету напоминали наш украинский флаг, поскольку у Джилл Байден они желтого цвета, а у Елены Зеленской – голубого.

Также Елена Зеленская отметила, что первая леди США Джилл Байден сказала замечательные слова, которые до глубины души зацепят каждого: "Сердца американского народа – с матерями Украины". Далее Елена подчеркнула, что у супругов первых лиц обычно гуманитарные задания, однако в этом случае война показала, что это не так. После чего добавила, что вместе они многое смогут, поскольку их сила велика.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Германия передаст Украине десятки зенитных установок "Gepard" - ВСУ уже обучаются.

Также мы писали, что на россии заявили об уничтожении несуществующего оружия ВСУ – новый фейк от оккупантов.

Напоминаем, что Британия готова воевать с российскими оккупантами – названо главное условие.