Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 23 июля

Звезды расскажут, кому из знаков Зодиака следует быть в этот день особенно предусмотрительными, кому не стоит обращать внимания на завистников, а также кто не должен жалеть денег, пишет glavred.info.

Озеро Синевир. Фото: скриншот YouTube-видео
Озеро Синевир. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

В деловой сфере можно добиться значительных успехов. В этом поможет ваша настойчивость и способность принимать решительные действия. Будьте осторожны с новыми знакомыми.

Телец

Вы можете ощущать усталость и появиться желание кому-то передать свои обязанности. В то же время вы понимаете, что никто не сделает работу лучше Вас. Поэтому, стоит собраться с силами и браться за работу.

Близнецы

Будет непросто сохранить душевное равновесие. События могут раздражать, а также доставить новых волнений. Неудачи могут выбить из колеи, но поддержка любимого человека поможет сохранить бодрость духа.

Рак

Можете встретить людей, которых не особо горите желанием увидеть. Это может подпортить настроение, но не зацикливайтесь на негативе. Вечер проведите в спокойной обстановке.

Лев

Вы легко сможете найти выход из запутанной ситуации. Внимательность поможет не упустить из вида важные мелочи. В решении финансовых вопросов доверяйте интуиции.

Дева

Вы можете обнаружить у себя новый талант. Попробуйте новое увлечение, оно подарит душевную гармонию. Удачный день для смены стиля - можно сделать новую прическу или сменить гардероб.

Весы

Вы получите шанс наладит старые деловые знакомства. Можете начать новый проект, который покажет Ваши сильные стороны. В личных отношениях проявите больше доверия.

Скорпион

Работа будет ладиться, и Вы справитесь со своими обязанностями быстрее. Не жалейте деньги на развлечения и отдых, они подарят новые впечатления.

Стрелец

Если будете действовать решительно, тогда удача улыбнется. Хороший день для путешествий, небольшой отдых пойдет на пользу.

Козерог

Придется отложить воплощение каких-то планов. Возможно, нужно пересмотреть план. Вы можете что-то потерять, но не стоит сильно расстраиваться.

Водолей

Ошибки, которые Вы допустите, могут стать причиной неприятностей. Не берите на себя слишком многое, здоровье может не выдержать такой нагрузки. Не делайте дорогих покупок и не берите кредит.

Рыбы

Отдохните и накопите силы, впереди Вас ждет решительный рывок. Встреча с друзьями придаст сил В личных отношениях доверяйте интуиции.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Анна Ефремова прогнозирует скорый перелом в войне.

Также мы писали, что в Генштабе ответили, есть ли поблажки для мобилизированных ВПЛ.

Напоминаем, что мошенники придумали во время войны новые схемы обмана.