Есть высокая угроза, что ВСУ могут взять рашистов в окружение

Антоновский мост в Херсоне имеет огромное стратегическое значение, поскольку с его помощью орки имели возможность пополнения запасов техники и вооружения. Однако теперь это осталось в прошлом, поскольку украинские воины взяли его под свой огневой контроль, пишет "Х***й Херсон".

Антоновский мост. Фото: скриншот YouTube-видео
Антоновский мост. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам генерала Романенко, российские нелюди видят, что могут остаться в окружении. Он отметил, что это оперативное окружение и по переговорам, которые рашисты ведут со своими родственниками, звучат заявления по этому поводу. Психологическое состояние у путинских "вояк" подавленное.

В то же время Романенко подчеркнул, что на данный момент окружения русни нет, но угроза существует. По карте можно увидеть, что российские военные находятся в анклаве на правом берегу. ВСУ показывают свои способности огневыми ударами, в том числе и по Антоновскому мосту, поэтому русня понимает, что это для нее конечная.

Генерал заявил, что украинские военные работают не только по мосту, но также и по уничтожению возможной понтонной переправы российских военных.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил о расколе в так называемых "ЛДНР".

Также мы писали, что Украина, Турция и ООН заключили соглашение по экспорту украинского зерна.

Напоминаем, что ВСУ уничтожили немыслимое количество офицеров рф и складов – заоблачные цифры.