Мобильный оператор ошарашил абонентов неожиданной новостью

До конца лета все абоненты предоплаты "Киевстар" могут получить вдвое больше услуг по своим тарифам без доплаты. В то же время бизнес-клиенты и контрактники дополнительно к основному объему услуг могут подключить дополнительный мобильный интернет и минуты, говорится на сайте оператора.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

В "Киевстар" в очередной раз напомнили, что борьба с российской нечистью ведется на разных фронтах, и мобильная связь вместе с интернетом имеют огромное значение. По этим причинам в компании решили предоставить всем своим абонентам в два раза больше услуг до конца лета без доплаты.

Например, те абоненты предоплаты, которые пользуются тарифом LOVE UA в рамках подключенной акции получат 2 400 минут для звонков на все мобильные операторы нашей страны, а также 24 ГБ интернета, хотя в обычных условиях количество услуг в два раза меньше.

Бизнес-клиенты и контрактники с еще одной подключенной суперсилой имеют возможность получить дополнительно 5 ГБ мобильного интернета и 100 минут для звонков на любые операторы Украины.

Для того, чтобы воспользоваться предложением от "Киевстар", нужно иметь оплаченный пакет услуг и активировать акцию любым удобным способом:

  • Приложение "Мой Киевстар".
  • Код *222#.
  • Бесплатный номер 222.
  • Фирменные магазины оператора.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил о расколе в так называемых "ЛДНР".

Также мы писали, что Украина, Турция и ООН заключили соглашение по экспорту украинского зерна.

Напоминаем, что ВСУ уничтожили немыслимое количество офицеров рф и складов – заоблачные цифры.