Орки всеми способами пытаются избежать новых прилетов от ВСУ

Украинские воины меткими и мощными ударами дали русне понять, что победы в войне ей не видать, поэтому орки пытаются "обмануть судьбу" всеми способами. Один из них – поставки боеприпасов в Херсонскую область под видом "гуманитарной помощи", рассказывает ГУР МО.

Военный рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Военный рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что рашисты доставляют боеприпасы в нашу страну под видом гуманитарки после того, как ВСУ развалили кучу их складов с БК во временно оккупированной Херсонской области. На ее территорию заехали более 20 грузовиков КамАЗ с маркировкой рашистской партии "единая россия".

Однако реальный их груз – РСЗО и боеприпасы к ствольной артиллерии, а новые склады обустраиваются в гражданских зданиях (учреждения образования и культуры).

Кроме того, орки ввели дополнительные меры безопасности для подразделений на Херсонщине. В частности, они убрали со строевого плаца Херсонского факультета Одесского госуниверситета внутренних дел военную технику, а личный состав расположили в подвале и на 1-м этаже. Передвигаются оккупанты в вечернее и ночное время.

По той причине, что русня очень боится ВСУ, периметр взяли под усиленную охрану, а в случае обнаружения местных жителей в окнах, к ним срочно направляют военных для проверки на предмет сотрудничества с украинскими спецслужбами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил о расколе в так называемых "ЛДНР".

Также мы писали, что Украина, Турция и ООН заключили соглашение по экспорту украинского зерна.

Напоминаем, что ВСУ уничтожили немыслимое количество офицеров рф и складов – заоблачные цифры.