Отношение рашистов друг к другу просто лишает дара речи

Орки продемонстрировали всему миру свой особый талант – пробивать очередное дно, когда это, казалось бы, уже совершенно невозможно. На этот раз в Сети всплыла история россиянки, которая не может похоронить на россии своего деда – ветерана труда, пишет "Русский борщ".

Кладбище на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Кладбище на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадрах переписки одной из россиянок она рассказывает о том, что ее деду – ветерану труда, который прошел Афганистан, не нашлось места на кладбище в рязани. Ей сказали, что приоритет сейчас отдан семьям "пушечного мяса" на территории Украины.

В переписке говорится, что рашистка хотела похоронить своего деда рядом с покойной бабушкой, причем, по всей видимости, у нее там было место, но судьба распорядилась иначе. Орки прикопали там убитого оккупанта, а женщине сказали, что за 150 тысяч рублей могут прикопать старика у прохода или она может его кремировать.

Особе внимание привлекает отношение россиян к своим согражданам – несмотря на все их постоянные визги о некой морали, взаимоуважении и прочие непонятные для русни слова, на деле все иначе. Как пишет сама женщина, ей предложили за 10 рублей бросить умершего деда в братскую могилу, а один из "особо одаренных" пошутил, что можно бесплатно похоронить его во дворе дома.

Более того, могилы на кладбище уже выкопаны и ждут своих "постояльцев" – россияне наперед знают, что их сограждан покрошат в Украине. Их родственники, которые получают "гробовые", зажимают деньги даже на гробы – все самые дешевые уже раскуплены. Это во всех красках демонстрирует ужасное отношение русни не только к посторонним людям, но даже к своим родственникам.

Примечательно, что у россиянки на фоне увиденного и услышанного промелькнуло "озарение" – ей в голову невесть каким образом закралась мысль, что погибших орков в Украине на самом деле в десятки раз больше, чем рассказывает на россии.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил о расколе в так называемых "ЛДНР".

Также мы писали, что Украина, Турция и ООН заключили соглашение по экспорту украинского зерна.

Напоминаем, что ВСУ уничтожили немыслимое количество офицеров рф и складов – заоблачные цифры.