Ирина Горовая появилась в мужской компании

Первая жена украинского рэпера Потапа Ирина Горовая держит свою личную жизнь под замком. Но в этот раз она поделилась в Instagram-stories интересным снимком.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-видео

Ирина появилась в компании двух мужчин, которых мило назвала своими котиками.

Один из них является PR-щиком певицы Нади Дорофеевой, творчество которой продвигает продюсерский центр Ирины Горовой и Потапа Mozgi.

Можно предположить, что это коллеги, а точнее подчиненные Ирины, которая сейчас часто находится за границей с Надей Дорофеевой, поскольку та выступает на благотворительных концертах.

В недавнем интервью Ирина поделилась, что в Европе она живет то тут, то там, у нее нет за границей постоянного дома из-за работы.

В Украину бизнес-вумен несколько раз приезжала с начала полномасштабного российского вторжения, но долго не задерживалась.

Несмотря на войну, Ирина с Потапом перевели свой бизнес в новый формат. Теперь они занимаются продюсированием и других артистов, а не только тех, над кем взяли шефство.

Бывшая жена Потапа добилась в бизнесе высоких успехов. Только то, что их продюсерский центр уже более 10 лет работает, тому доказательство.

При этом, после развода с рэпером, с которым, кстати, у нее сохранились хорошие отношения, Ирина не выставляет свою личную жизнь напоказ.

Поэтому, фото в компании таких креативных мужчин наверняка заинтриговало ее подписчиков.

Ирина на фото стоит посредине, на ней можно увидеть белые летние брюки и зеленую свободную футболку. Также можно заметить яркий маникюр оранжевого цвета, а также мобильный телефон на руке у Ирины.

Девушка держит ладонь у губ, словно посылает "воздушный поцелуй".

Ее друзья ярко и оригинально нарядились. По фото заметно, что их связывает крепкая дружба и Ирине в мужском обществе вполне комфортно.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая похвасталась снимком со взрослой дочкой Наташей с отдыха.

Также мы писали, что Ирина Горовая показала свою тренировку в обтягивающих капри и белой кофте.

Напоминаем, что Надя Дорофеева выставила еще одно фото с новым бойфрендом, ее экс муж Владимир Дантес тоже отличился.