Стало известно, как на сегодня обстоят дела с выплатами пенсий за июль

Как уже неоднократно писали, что в Пенсионном фонде Украины регулярно проводят финансирование пенсий гражданам Украины, о чем каждый раз отчитываются у себя на страничке в социальной сети Telegram. Так и в этот раз, в ПФУ вновь сообщили о том, как на сегодня обстоят дела с выплатами пенсий украинцам.

Деньги.  Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как стало известно, что по состоянию на 22 июля направлено было на пенсионные выплаты гражданам Украины 48,8 миллиарда гривен. В том числе через АТ "Укрпочта" было направлено 11,3 миллиарда гривен на выплаты пенсий украинцам. Что касается уполномоченных банков, то через них направлено было на выплаты пенсий 37,5 миллиарда гривен.

Так вот, уполномоченными банками на счета пенсионеров зачислено было 100% профинансированных сумм за июль, чего не скажешь об АТ "Укрпочта", поскольку там, как всегда, происходят незначительные задержки с выплатами, вследствие чего, украинцы вынуждены получать свои пенсионные выплаты с опозданием.

Как сообщили в АТ "Укрпочта", что по состоянию на 23 июля ими доставлено было 71,8% профинансированных сумм за июль.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил о расколе в так называемых "ЛДНР".

Также мы писали, что Украина, Турция и ООН заключили соглашение по экспорту украинского зерна.

Напоминаем, что ВСУ уничтожили немыслимое количество офицеров рф и складов – заоблачные цифры.