Даже до оккупантов дошло, что их попросту бросили на погибель

Украинские военные несколько дней прицельно били по Антоновскому мосту в Херсоне, в результате чего движение по нему перестало быть возможным. Несмотря на визги пропагандонов о том, что ничего страшного в этом нет, на деле все иначе, о чем говорят даже сами орки. Показательное видео опубликовал канал "Х***й Херсон".

Антоновский мост. Фото: скриншот YouTube-видео
Антоновский мост. Фото: скриншот YouTube-видео

Рашист, который представился рядовым береговой обороны, рассказал, что обстановка действительно тяжелая. Он заявил, что все рассказы о работоспособности Антоновского моста и о том, что русня будет по нему отступать – это ложь.

Оккупант отметил, что мост весь в дырах и не сможет выдержать даже КамАЗ, хотя в это же время им поступают команды удерживать позиции и говорят, что ситуация под контролем. Он также рассказал, что на противоположной стороне реки расположен лагерь чеченцев и резюмировал: "Нам не дадут выйти, нас бросили".

На опубликованных фото можно увидеть понтонную переправу возле разваленного Антоновского моста, где помимо транспортера задействованы и буксировочные катера. В то же время остается непонятным, на что рассчитывает русня, учитывая, что ВСУ держат под огневым контролем все позиции вблизи моста, а рашистские системы ПВО способны сбивать лишь свои же вертушки.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что жители оккупированного Мариуполя показали свое отношение к "русскому миру".

Также мы писали, что Украина получит сотню немецких 155-мм гаубиц PzH2000 и системы ПВО IRIS-T.

Напоминаем, что ПВО оккупантов приземлило свою же вертушку Ка-52 – минус $16 млн для кремля.