Актриса обаяла поклонников утренними кадрами

Сногсшибательная красотка и замечательная мама, а также актриса, Анна Саливанчук, которую обожают многие телезрители, каждый раз приятно радует и удивляет своих поклонников. В этот раз женщина обаяла фанатов видеороликом, на котором показала им свое идеальное утро. Опубликовала данные видео знаменитость в Stories в социальной сети Instagram.

Анна Саливанчук.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на кадрах, выложенных в Сеть, мы видим, что Анна вышла на террасу ранним утром в одной лишь кружевной ночной рубашке с огромным вырезом, который ничего не скрыл, а наоборот, только акцентировал внимание поклонников на пышные и аппетитные формы актрисы. Более того, от такой красоты многим мужчинам уж точно было непросто отвести свой взгляд.

Анна покрутилась немного, продемонстрировав всем своим фанатам то, какая природная красота ее окружает. От такого пейзажа действительно захватывает дух. Также красотка подчеркнула, как хорошо светит солнышко, после чего рукой показала вдаль, отметив, что там такая красивая гора.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Волосы актрисы, при этом, были аккуратно собраны и заплетены в прическу, а ее миловидное личико без грамма макияжа, так и вообще обаяло фанатов.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, все поклонники Анны оценили ее видео по-достоинству, ведь не восхищаться такой красивой природой, так же как и Анной просто невозможно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что жители оккупированного Мариуполя показали свое отношение к "русскому миру".

Также мы писали, что Украина получит сотню немецких 155-мм гаубиц PzH2000 и системы ПВО IRIS-T.

Напоминаем, что ПВО оккупантов приземлило свою же вертушку Ка-52 – минус $16 млн для кремля.