Артистка восхитила поклонников своими очаровательными ножками, видео с которыми выложила с Сети, как лот

Очаровательная красотка и талантливая актриса Ирина Сопонару, которую многие телезрители знают, как звезду "Женского Квартала", а еще, как главную героиню в юмористическом сериале "Однажды под Полтавой", не перестает удивлять своих поклонников различными любопытными снимками, которыми делится у себя в Instagram.

Ирина Сопонару.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в этот раз барышня обаяла фанатов видеороликом, выложенным в своем Stories, на котором и продемонстрировала всем красоту своих стройных и длинных ножек. Безусловно, любоваться на ножки Сопонару можно бесконечно, к тому же красотка еще была и в коротенькой шелковой ночной рубашке с кружевами, которая вообще едва прикрыла самые пикантные места актрисы.

Так вот, если подробно описать видео, которым поделилась барышня, то на нем мы видим, как она лежа в кроватке демонстрирует всем свои красивые длинные ножки, игриво шевеля, при этом, пальчиками, на ноготках которых заметен голубой лак. Коротенькая кружевная ночная рубашка девушки едва прикрывает ее любопытные места, акцентируя, при этом, еще больше внимания поклонников, причем не только на ноги.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instagram-Stories

Судя по всему данный ролик барышня записала рано утром, когда только проснулась, ведь возле ее очаровательных ног, заметно еще и одеяло, которое, по всей видимости, и было скинуто перед съемкой.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instagram-Stories

Данная публикация произвела огромное впечатление на фанатов, ведь свои ножки она выложила как лот.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что жители оккупированного Мариуполя показали свое отношение к "русскому миру".

Также мы писали, что Украина получит сотню немецких 155-мм гаубиц PzH2000 и системы ПВО IRIS-T.

Напоминаем, что ПВО оккупантов приземлило свою же вертушку Ка-52 – минус $16 млн для кремля.