Артистка впечатлила поклонников, сделав пародию на песню Кароль

Известная украинская певица Оля Цибульская не перестает удивлять своих поклонников множеством различных публикаций, которыми делится в социальных сетях. В этот раз женщина опубликовала видео, в котором сделала пародию на песню Тины Кароль "Скандал". Ролик она выложила в TikTok.

Ольга Цибульская.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Цибульская. Фото: скриншот YouTube-видео

Это видео еще и как понравилось всем поклонникам артистки, ведь она отменно спела и даже станцевала. Но больше всего, внимание фанаты обратили на курятник, в котором красотка и сняла часть данного ролика. Поэтому в комментариях сразу же посыпались фразы, в которых поклонники высказывали свой восторг, и восхищались не только талантом Ольги, как певицы, но и как пародистки.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Глядя на видео, видно, как артистка сначала извивается, танцуя под аркой в коротеньких черных шортиках, белой маечке и зеленом пиджаке. Ее волосы аккуратно собраны и заплетены в высокий хвост. Из обуви, к своему образу она подобрала стильные босоножки, идеально сочетающиеся с ее нарядом. А в руках артистка держит свой телефон, в который периодически посматривает. Ее макияж был не очень ярким, однако хорошо заметным, особенно на губах, которые она накрасила красной помадой.

Оля Цибульская. Фото: скриншот TikTok

На заднем плане певицы виден загородный дом, поэтому можно предположить, что снимала этот ролик артистка у себя дома. Также видно не только алею, по которой идет Ольга, а и красивые ухоженные клумбы с множеством разных цветов и даже огород.

Оля Цибульская. Фото: скриншот TikTok

Оля Цибульская. Фото: скриншот TikTok

Оля Цибульская. Фото: скриншот TikTok

Далее уже артистка продолжает снимать видео в курятнике, что и удивило больше всего ее поклонников, ведь такого они точно, наверное, не ожидали, однако зная ее прекрасное чувство юмора, отменно оценили ролик.

Оля Цибульская. Фото: скриншот TikTok

Затем Ольга еще больше впечатлила фанатов, став в интересную позу и задрав высоко ножку.

@cybulskaya

яку пісню ще зробимо україномовною? 😂❤️ головні зірки в кінці відео!

♬ Скандал - Тина Кароль

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что жители оккупированного Мариуполя показали свое отношение к "русскому миру".

Также мы писали, что Украина получит сотню немецких 155-мм гаубиц PzH2000 и системы ПВО IRIS-T.

Напоминаем, что ПВО оккупантов приземлило свою же вертушку Ка-52 – минус $16 млн для кремля.