Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 4 августа

Астрологи предупреждают, что некоторым представителям знаков Зодиака придется пожалеть о своих поступках, кого-то ожидают непредвиденные траты, а третьим советуют внимательно относиться к мелочам, пишет glavred.info.

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Не самый удачный день, враги так и ждут удачного момента, чтобы насолить. Нужно оставаться спокойным и не доводить ситуацию до конфликтов. Перепалка с руководством может привести к серьезным последствиям.

Телец

Благополучно будут решаться вопросы, связанные с финансами. Не исключены поступления или увеличение доходов. Но прибавиться обязанностей и это может сказаться на личную жизнь.

Близнецы

Хороший день для поиска работы или смены деятельности. Решительность и целеустремленность защитит от козней недоброжелателей. Будьте внимательны к деталям и мелочам.

Рак

Амбициозные и решительные представители смогут добиться карьерного роста. Деловые предложения стоит рассмотреть, они могут открыть новые перспективы.

Лев

Сконцентрируйтесь на выполнении текущих задач. Новые дела лучше отложить на поздний срок. Долгосрочное планирование поможет оценить все за и против.

Дева

Могут произойти непредвиденные траты и даже убытки. Вы можете задуматься о том, как улучшить финансовое положение. Новые знакомства перерастут во взаимную симпатию, но отношения могут развиваться при вашем желании.

Весы

Могут произойти проблемы на работе - разногласия с начальством. Не участвуйте в сплетнях, это может ударить по вашей репутации. Также стоит быть экономным.

Скорпион

Напряженный день, но если не терять оптимизма, можно достичь желаемого. Хороший день для поиска единомышленников. Заручившись поддержкой влиятельных людей, вы достигнете цели.

Стрелец

Надейтесь только на свои силы. Может возникнуть непростая ситуация с начальством или деловыми партнерами, что поставит под угрозу карьеру.

Козерог

Вы сможете проявить свой профессионализм, укрепить авторитет и заслужить более влиятельное положение в обществе. Заключенная сделка улучшит материальное положение.

Водолей

Отнеситесь к работе серьезно, тогда сможете избежать досадных ошибок. Начальство будет пристально следить, инициативность укрепит авторитет среди коллег. Но успехи могут вызвать зависть у недругов.

Рыбы

Появится шанс реализовать смелые идеи. Вы можете надеяться, что коллеги помогут, а начальство одобрит ваши планы. Не исключено материальное вознаграждение.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам стоит готовиться к подорожанию продуктов.

Также мы писали, что в НБУ спрогнозировали, каким будет курс доллара в ближайшие недели.

Напоминаем, что украинцев через приложение будут предупреждать о пяти разных типах тревог.