На позициях российских нелюдей снова взрывы и пожары

Чернобаевка стала настоящим проклятьем для российских нелюдей – за все время войны там взлетели на воздух куча складов с БК и вражеской техники. Несмотря на огромные потери, рашисты продолжают лезть в это село, и сегодня, 4 августа прогремели очередные взрывы, пишет "Х***й Херсон".

Взрыв в Новой Каховке. Фото: Telegram
Взрыв в Новой Каховке. Фото: Telegram

Сообщается, что в Чернобаевке в очередной раз что-то горит, а местные жители слышали взрывы. В подтверждение опубликованы фото с черным дымом над теми местами, однако, что именно произошло, на данный момент не сообщается.

Однако на этом "приключения" русни в этот день не закончились – помимо Чернобаевки, взрывы прогремели и в районе Новой Каховке. Очевидцы опубликовали фото и видео, на которых запечатлен огромный столб дыма над местом взрыва. Сообщается, что в общей сложности прозвучали 12 взрывов – в сумме два пакета HIMARS или один М270. Предположительно, произошел прилет по складу с БУ оккупантов.

Стоит отметить, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на шестой месяц войны украинские воины продемонстрировали умение наносить удары в ответ и возвращать территории. Кроме того, он подчеркнул, что у НАТО на данный момент две задачи: поддержать нашу страну и не допустить полномасштабной войны между Альянсом и россией.

Столтенберг отметил: "То, что мы видим сейчас, - это жестокая и кровавая война на истощение. Продвижение россиян снова остановилось. А украинцы показали умение наносить ответные удары и возвращать территории, планируют контрнаступление на юге"

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США и Швейцария ввели санкции против российского золота, Кабаевой и коллаборантов.

Также мы писали, что ВСУ всего за вечер сбили над Украиной семь российских ракет почти на $100 млн.

Напоминаем, что в СНБО раскритиковали мужчин за желание выехать из Украины во время войны.