Ольга Сумская рассказала о старшей дочери Антонине Паперной, которая живет в рф

Актриса Ольга Сумская активно помогает ВСУ, участвует в разных сборах средств и прочем. Но многих ее поклонников интересует позиция ее старшей дочери Антонины Паперной, которую украинская Роксолана родила в первом браке от Евгения Паперного. Артистка в интервью программе "Слава +" высказала позицию дочери.

Ольга Сумская и Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская и Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео

Антонина училась в рф в театральном вузе, там она встретила российского актера Владимира Яглыча, которому недавно родила второго ребенка.

По словам Сумской, с Антониной она общается каждый день. Девушка получает из первых уст, то есть от матери информацию, а также Антонина пользуется Telegram-каналами, чтобы получать информацию.

Ольга сказала, что украинцы, которые проживают в рф, как ее дочь, в курсе, что происходит тут. Они понимают, что творит страна-агрессор, но молчат, поскольку боятся.

Сумская отметила, что оказалась в ситуации, когда она вроде бы должна оправдываться, но делать этого она не будет.

Артистка считает, что не имеет права оправдываться перед украинцами за свою дочь перед убитыми горем матерями, которые потеряли своих детей и своих мужчин.

Также Сумская поделилась, что в рф у нее жите подруга-композитор и из-за своей позиции, поддерживающей Украину в этой войне, она лишилась работы.

По словам артистки, эта женщина в стране-агрессоре довольно известная, поэтому она не назвала ее фамилию. Но по словам Сумской, ее подруга отказалась участвовать в разных мероприятиях в поддержку войны в Украине, за что и лишилась работы.

Сумская назвала верхом цинизма случаи, когда артисты и публичные люди в рф за деньги высказывают свою поддержку войны против Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ольга Сумская призвала не устраивать травлю русскоязычных украинцев.

Также мы писали, что Ольга Сумская показала, как выглядела в 16 лет, когда играла свою первую роль.

Напоминаем, что дизайнер Даша Кацурина поделилась принятым важным решением.