Прошлые сутки стали для российской нечисти просто разгромными

Украинские военные продолжают стирать с лица земли рашистов, и вражеские потери за долгие месяцы войны достигли просто колоссальных значений. О том, какими были успехи ВСУ за минувшие сутки, рассказывает ОК "Юг" на своей страничке в Facebook.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Сообщается, что на протяжении дня ВСУ нанесли по вражеским позициям 6 авиаударов. Дважды украинские воины лупанули по опорному пункту и скоплению рашистов, вооружению и технике оккупантов в Бериславском районе.

Кроме того, наши бомбардировщики дважды атаковали два склада боеприпасов и скопление рашистской техники в Баштанском районе.

В результате ювелирной работы ракетно-артиллерийскими подразделениями ВСУ потери русни составили:

  • 41 оккупант.
  • 3 гаубицы "Мста-Б".
  • 7 единиц бронированной и автомобильной техники.
  • 1 беспилотник "Элерон-3".

Также сообщается, что в районе Новокаменки украинские военные вжарили по командному пункту 126 отдельной бригады береговой охраны береговых войск вмф россии. Помимо этого, у Красного Маяка усилиями ВСУ 49 вражеская армия лишилась пункта управления.

Также в Ищенке на воздух взлетел командно-наблюдательный пункт батальонной тактической группы 76 десантно-штурмовой дивизии, а в районе Барвинка – склад с боеприпасами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине хотят продлить военное положение и всеобщую мобилизацию.

Также мы писали, что советник ОП Подоляк рассказал, сколько украинских защитников гибнет ежедневно.

Напоминаем, что ВСУ нанесли меткий и мощный удар по еще одному мосту в Херсонской области.