Названы популярные вакансии с ежедневным расчетом

В Украине продолжает повышаться уровень безработицы, и многие граждане согласны работать даже не по специальности. Кроме того, растет спрос на работу с ежедневной оплатой, и о том, какие вакансии есть и сколько платят, рассказывает "0352.ua".

Гривны. Фото: скриншот Youtube-видео
Гривны. Фото: скриншот Youtube-видео

Водитель такси

Для этого даже необязательно иметь свой автомобиль – в некоторых компаниях его дадут. Средняя заработная плата составляет 15-30 тысяч гривен, зависимо от количества рабочих дней. Выплаты могут быть как ежедневными, так и еженедельными.

Администратор чата-поддержки

В обязанности работников входит помощь в решении вопросов клиентов, при этом за смену можно получить от 500 до 1000 гривен, а также проценты от продаж.

Мастер маникюра

Мастера в салонах ежемесячно зарабатывают от 15 до 30 тысяч гривен, при этом можно подстроить график работы под себя. Доход зависит от количества клиентов и процентов каждого работника.

Официант

Потребность в официантах высока даже во время войны – это отличная возможность заработать как студентам, так и просто тем, кому нужны деньги. Ежемесячно можно зарабатывать до 35 тысяч гривен, а расчет производится в конце каждого дня.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине хотят продлить военное положение и всеобщую мобилизацию.

Также мы писали, что советник ОП Подоляк рассказал, сколько украинских защитников гибнет ежедневно.

Напоминаем, что ВСУ нанесли меткий и мощный удар по еще одному мосту в Херсонской области.