Продюсерка впечатлила фанатов новыми снимками с концерта для защитников

Известная женщина, которую многие знают, как продюсера Потапа, Ирина Горовая, постоянно удивляет поклонников различными снимками и видеороликами, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз красотка восхитила фанатов публикациями, на которых запечатлена была с нашими украинскими защитниками и защитницам.

Ирина Горовая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, у себя на страничке в соцсетях знаменитость опубликовала кадры с выступления, то есть концерта, на который они были приглашены, дабы хоть как-то отвлечь и развеселить наших воинов. Под снимками женщина так и написала, что для них большая честь быть приглашенными на данное мероприятие, выступать перед защитниками, подарить им хоть немного счастья и спокойствия, а самое главное – мира. Поскольку музыка лечит даже в самых сложных жизненных ситуациях.

На кадрах видно, как Ирина стоит лицом к сцене, на которой выступают ее подопечные. На концерте присутствует большое количество наших защитников, для которых и был организован этот концерт.

Далее, на снимках Ирины, которые она выложила в Сеть, запечатлена женщина уже с ребятами не в военной форме, поэтому сказать, кто они, то ли просто поклонники, то ли участники ее огромной команды – невозможно.

Данная Публикация Горовой, произвела на ее фанатов огромное впечатление, после чего те, оставили под ней множество приятных комментариев и отметок "лайк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине хотят продлить военное положение и всеобщую мобилизацию.

Также мы писали, что советник ОП Подоляк рассказал, сколько украинских защитников гибнет ежедневно.

Напоминаем, что ВСУ нанесли меткий и мощный удар по еще одному мосту в Херсонской области.