Мобильный оператор уже скоро отключить несколько тарифных планов

Начиная с 1 сентября текущего года украинцам прекратят предоставлять услуги фиксированной связи в рамках тарифных планов Основной, Интернет, Интернет VAS и Интернет/Зона 1. Об этом говорится на официальном сайте мобильного оператора "Киевстар".

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Взаиморасчеты за оказанные услуги будут производиться в соответствии с действующими процедурами мобильного оператора. При этом всем пользователям предлагаются современные альтернативы.

В частности, для физических лиц можно выбрать "Домашний интернет", фиксированную интернет, мобильную связь или услугу интернет-телевидения "Киевстар ТВ". Проверить техническую возможность подключения Домашнего Интернета можно по ссылке.

Что касается юридических лиц, которым нужны услуги фиксированной связи, то узнать подробности можно по ссылке или получить подробную информацию по номеру 0800300000.

К примеру, для физических лиц у мобильного оператора "Киевстар" действует тариф "Домашний интернет". Это локальное соединение со скоростью до 100 мегабит в секунду (безлимит). Также можно выбрать бесплатно суперсилу (дополнительную услугу без доплаты). Это может быть, например, телевидение.

Сейчас в "Киевстар" на "Домашний интернет" действует акция: первые три месяца подключения будут стоить 125 гривен в месяц (по завершении акции цена будет составлять 250 гривен в месяц).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известная карпатская мольфарка рассказала, когда ждать перелома в войне с рф.

Также мы писали, что в "Baykar" рассказали, что планируют производить в Украине – не только беспилотники.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников назвал главное условие для проведения переговоров с россией.