Уже скоро у орков на полуострове начнутся увлекательные "приключения"

За последние дни на территории временно оккупированного Крыма взлетели на воздух несколько позиций оккупантов. Однако в ближайшие два-три месяца "бавовны" станет гораздо больше, о чем заявил советник главы ОП Подоляк в интервью The Guardian.

Взрыв в Крыму. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв в Крыму. Фото: скриншот YouTube-видео

Он рассказал, что пожар на российских складах с боеприпасами в Джанкойском районе стал напоминанием о том, что оккупированный Крым – это взрывы складов и высокие шансы для воров и захватчиков перейти в разряд "двухсотых".

При этом в издании отметили, что Украина не взяла ответственность за эти удары. В то же время предполагается, что наши защитники пытаются накопить достаточное количество людей и техники для полноценного контрнаступления на юге страны.

Также Подоляк предположил, что авиабазу в Новофедоровке на прошлой неделе могли атаковать партизаны, но при этом отверг предположения в том, что это мог быть несчастный случай, о котором сразу же заявили в москве.

Советник главы ОП подчеркнул: "Конечно, я согласен с минобороны россии, которое прогнозирует больше подобных инцидентов в ближайшие два-три месяца. Я думаю, что мы могли бы увидеть больше таких случаев".

Михаил Подоляк не обошел стороной и Крымский мост, который, по его словам, Украина рассматривает, как законную военную цель. Он заявил, что это незаконное строительство и основные пути для снабжения рашистов в Крыму. Он подчеркнул, что такие объекты должны быть уничтожены.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что на ж/д вокзале Симферополя огромные очереди бегущих из Крыма россиян - прекрасное видео.