Украинцам рассказали о новой услуге от "Киевстар"

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар", постоянно удивляет своих абонентов различными выгодными акциями и услугами, которые так им необходимы, особенно в такое непростое для всех время, как сейчас. В этот раз мобильный оператор рассказал о предоставлении клиентам круглосуточной консультации, касательно работы гаджетов, говорится на сайте "Киевстар".

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, благодаря новой услуге "Техномастер", уже с 15 августа, этого года, абоненты контракту или предоплаты могут получать круглосуточные консультации, касательно работы их гаджетов.

Так вот, пользователи, которые хотят получать консультации касательно работы их смартфонов планшетов и прочих гаджетов, выбирать могут несколько вариантов предоплаты услуги, а именно от 1 до 12 месяцев. Далее, они также смогут получить помощь от технического специалиста, которая представляется в телефонном режиме круглосуточно. Для этого нужно лишь позвонить на номер 609, ну или же зайти на сайт мобильного оператора.

Отмечается, что количество подобных обращений, на протяжении выбранного периода, может быть неограниченным.

Полезным, новый сервис, будет для тех абонентов, которые пользуются современными гаджетами, но при этом не знает всех его нюансов настройки. А также тем, кто нуждается в консультации, касательно работы конкретного сервиса. Поэтому, отныне, для того, чтобы узнать о чем-то, клиентам не нужно будет идти в сервисный центр.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что на ж/д вокзале Симферополя огромные очереди бегущих из Крыма россиян - прекрасное видео.