Балерина удивила поклонников своими кулинарными способностями

Известная украинская балерина, заботливая мама и любящая жена, Екатерина Кухар активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно радует своих поклонников чем-то новым. В этот раз Екатерина удивила фанатов своими кулинарными способностями.

Екатерина Кухар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, у себя на страничке в социальной сети Instagram Екатерина опубликовала любопытное видео, на котором показала всем поклонникам, как умело она управляется по хозяйству, а именно – готовит разные кулинарные шедевры.

Конечно же, все фанаты балерины оценили ее видеоролик, а еще в очередной раз убедились в том, какая она талантливая женщина и замечательная хозяюшка.

Так вот, глядя на данное видео, мы видим, что Екатерина стоит у плиты и жарит на сковородке тоненькие блинчики. В этот момент к Катерине подошла ее доченька и спросила, у нее как она делает такие вкусные блины, на что та ей ответила, что это папин рецепт и это он ее научил.

Запечатлена балерина была в домашней удобной одежде, похожей чем-то на пижаму или спортивный костюм. Ее волосы были распущены и уложены на одно плечо. Дочь Екатерины тоже была в пижаме нежно-розового цвета. И стоя за столом с отменным аппетитом наминала только что испеченные мамой блинчики.

Под публикацией Екатерины появилось огромное количество приятных комментариев, а также множество отметок "лайк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что на ж/д вокзале Симферополя огромные очереди бегущих из Крыма россиян - прекрасное видео.