На россии придумали, кем заменить десятки тысяч "двухсотых" орков

После подлого и бессмысленного вторжения оккупантов в Украину многие россияне открыто поддержали массовые обстрелы наших мирных городов. Сторонников так называемой "спецоперации" огромное количество, и теперь у них появился шанс попробовать себя в качестве "пушечного мяса", пишет "Русский борщ".

Военные россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Военные россии. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, начальник главного военно-политического управления генерал горемыкин в письме минобороны россии предложил восполнить потери на войне идейными гражданами.

Была дана команда составить списки тех, кто особо усердно поддерживает так называемую "спецоперацию" – носит одежду с символикой "Z", "лайкают" посты в ее поддержку и пишут соответствующие публикации. Таким полоумным предоставят "реальную возможность послужить на благо россии".

В дальнейшем планируется экспертный опрос и мониторинг в Интернете активности граждан, после чего призвать "особо одаренных" к первоочередному призову на военную службу по мобилизации.

Совершенно очевидно, что война для таких людей закончится очень быстрой отправкой на концерт кобзона, вслед за десятками тысяч "двухсотых" путинских "вояк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что на ж/д вокзале Симферополя огромные очереди бегущих из Крыма россиян - прекрасное видео.