Надя Дорофеева призналась, какое правонарушение совершила

Популярная украинская певица Надя Дорофеева недавно вернулась в Киев после череды благотворительных гастролей. Звезда в Instagram призналась перед подписчиками, что согрешила и совершила неблаговидный поступок, за что получила наказание.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя призналась, что на днях припарковала свое авто в неположенном месте. Конечно, за это ее машину отправили на штрафплощадку.

Певица призналась, что в европе ей приходилось не раз сталкиваться с тем, как непросто было решить все бюрократические процедуры.

Поэтому, когда звезда поехала забирать авто из штрафплощадки и через 10 минут, как оплатила штраф через приложение "Киев Цифровой", она получила свою "ласточку", офигела.

Надя призналась, что хотя и ситуация была не из приятных, но все равно она была счастлива и в очередной раз убедилась, что Украина самая крутая страна.

Описание своего случая знаменитость сопроводила своим фото, на котором она сидит в салоне авто за рулем.

Подписчики стали смеяться над Надей и писать, что в Украине даже штраф получать приятно.

Также одна подписчица написала, что когда столкнулась, как в Европе все медленно выполняется, стала еще больше скучать по Украине.

И хотя Надя совершила не самый хороший поступок, а сама призналась, что согрешила, но ее история нашла отклик у поклонников.

Также фанаты давали певице совет в следующий раз больше не парковать авто в неположенном месте.

А другим понравился образ красотки. На фото на звезде вязаная кофточка, которая застегивается на одну пуговичку, а под ней видно короткий топ.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Также на звезде солнцезащитные очки и стильная прическа. Также видно, что находясь за рулем, Надя пристегивается ремнем безопасности.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева снова выставила фото с "загадочным" мужчиной.

Также мы писали, что Надя Дорофеева и Ирина Горовая выставили фото в поддержку Елены Зеленской.

Напоминаем, что Надя Дорофеева выставила фото с красавчиком, которого полюбила вся Украина.