Сегодняшняя ночь также стала для оккупантов очень громкой

"Веселые ночки" в Крыму продолжаются, и уже традиционно в темное время суток на временно оккупированном полуострове прозвучала бавовна. Несмотря на уверения так называемых "властей" о том, что все обошлось, на деле все оказалось иначе, пишет "Братчук".

Взрыв в Севастополе. Фото: Telegram
Взрыв в Севастополе. Фото: Telegram

Сообщается, что беспилотник прилетел аккурат в крышу штаба черноморского флота, о чем заявил "губернатор" Севастополя. Он обратился к местным жителям с сообщением о том, что БПЛА сбить не удалось, хотя над бухтой работали стрелковым оружием, поскольку он низко шел.

Также в Сети опубликовали кадры работы российской ПВО в Евпатории – в крымских пабликах показали видео, на которых слышны громкие "хлопки". Однако, в отличие от Севастополя, официального подтверждения и подробностей на данный момент нет.

Отдельного внимание заслуживает одно из видео, снятое в оккупированной Евпатории – там до женщины за кадром дошло, что "это вам не салют", а мужчина жалуется, что "это уже второй выстрел". Похоже, что у оккупанта сдали нервы, поскольку он предложил то, что нужно сделать всей русне в Крыму – "собраться и валить".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты рассказали украинцам, чем опасна остановка всех блоков Запорожской АЭС.

Также мы писали, что ВСУ разгромили на аэродроме в Саках половину самолетов черноморского флота россии.

Напоминаем, что в МВД предупредили украинцев, чего ждать от оккупантов на День Независимости Украины.