Женщина заинтриговала всех милым снимком с Позитивом

Талантливая женщина, замечательный продюсер, Ирина Горовая, которую многие также знают как бывшую супругу репера Потапа, не перестает удивлять своих преданных поклонников различными интересными публикациями и видеороликами с концертов своих подопечных. Однако в этот раз Ирина впечатлила фанатов милым снимком, на котором запечатлена была в нежных объятиях с Позитивом.

Ирина Горовая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, у себя в социальной сети Instagram в Stories, Ирина выложила много кадров и видеороликов, снятых на концерте Нади Дорофеевой. По всей видимости их коллектив отлично не только поработал, но и отдохнул, ведь на видео было прекрасно видно довольные лица артистов и поклонников, которых они порадовали своим выступлением.

Концерт. Фото: скриншот Instagram-Stories

Далее в Stories Ирины, фанаты наткнулись еще на одно любопытное фото, которое вызвало у них не только умиление, но и заинтриговало. На снимке, который так впечатлил поклонников, в нежных объятиях были запечатлены Ирина с Позитивом. Кстати, само фото женщина подписала тоже интригующе, а именно, что невероятно рада встрече с ним.

Сложно было не заметить довольные лица знаменитостей, а особенно Позитива, ведь его улыбка и хитрый взгляд еще больше озадачил всех. Ирина же в это время прижалась к нему очень близко, немножко прищурилась и сделала губки бантиком. Смотрелись на снимке они довольно-таки гармонично.

Ирина Горовая и Позитив. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поэтому совсем неудивительно, если их поклонники заметили на данном кадре, нечто больше, чем милое фото.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты рассказали украинцам, чем опасна остановка всех блоков Запорожской АЭС.

Также мы писали, что ВСУ разгромили на аэродроме в Саках половину самолетов черноморского флота россии.

Напоминаем, что в МВД предупредили украинцев, чего ждать от оккупантов на День Независимости Украины.