Начало выходных у рашистов в оккупированном Крыму не задалось

В Крыму наступили поистине "громкие" выходные – всего за утро сегодняшнего дня на временно оккупированном полуострове несколько раз звучала "бавовна". Не успели орки отойти от прилета в Севастополе, как рвануло в Бахчисарае, о чем рассказывает Гончаренко.

Взрыв в Крыму. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв в Крыму. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что прогремело два взрыва, а сами рашисты заявили о беспилотнике. В местных пабликах также выложили фото со столбом дыма, при этом сообщается, что он якобы поднялся над аэродромом.

Помимо Бахчисарая "хлопки" прозвучали и в селе Молочном, Сакского района. Местные СМИ сообщают о взрывах в небе, которые слышны "со всех сторон". Всех граждан предупредили о том, чтобы они по возможности оставались дома и на улицу не выходили.

Кроме того, "повеселили" сегодня с утра и оккупантов в Евпатории и Заозерном, где также сообщают о взрывах. Так называемый "глава" оккупированного Крыма аксенов сообщил, что сработала система ПВО и цель якобы поражена. Он также отметил, что повреждений и пострадавших нет.

При этом советник аксенова заявил, что Украина "психологически атакует" запусками беспилотников. Оккупанты крепко перепугались после "бавовны" – в Севастополе патрулирует летающее корыто рашистов, а пропагандисты дружно взвыли о том, что на полуострове "полно вражеских ДРГ".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты рассказали украинцам, чем опасна остановка всех блоков Запорожской АЭС.

Также мы писали, что ВСУ разгромили на аэродроме в Саках половину самолетов черноморского флота россии.

Напоминаем, что в МВД предупредили украинцев, чего ждать от оккупантов на День Независимости Украины.