ВСУ мощными и меткими ударами развалили крупную базу оккупантов

Украинские военные продолжают уничтожать оккупантов целыми толпами вместе с их военной техникой. Потери рашистов за все время войны достигли просто неимоверных масштабов, и ВСУ показали еще одного разбитое логово орков, где набралась куча "двухсотых" нелюдей, пишет "Правда Геращенко".

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

На этот раз крепко не повезло российским оккупантам, которые обустроили себе ремонтную базу на Луганщине. Глава Луганской ОГА Сергей Гайдай рассказал, что ВСУ ювелирными попаданиями поразили крупное скопление рашистов в поселке Лотиково Славяносербского района.

В результате вся ремонтная база вместе с полусотней оккупантов и ста единицами вражеской военной техники взлетела на воздух.

Местные жители выложили в Сеть видео, снятое неподалеку от места прилетов – на кадрах можно увидеть клубы дыма, которые поднимаются над разбитой базой. Также слышны взрывы, по всей видимости, это детонируют остатки боеприпасов российской нечисти.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты рассказали украинцам, чем опасна остановка всех блоков Запорожской АЭС.

Также мы писали, что ВСУ разгромили на аэродроме в Саках половину самолетов черноморского флота россии.

Напоминаем, что в МВД предупредили украинцев, чего ждать от оккупантов на День Независимости Украины.