Синоптик рассказала о погоде на 21 августа

Известный синоптик Наталка Диденко, рассказала о том, какой будет погода в Украине 21 августа. Своим прогнозом она поделилась у себя на страничке в социальной сети Facebook.

Природа.  Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, согласно прогнозу Наталки Диденко, 21 августа в Украине прогнозируется настоящая летняя погода. Столбики термометров днем будут показывать от +24, и максимум до +29 градусов.

Немного свежее 21 числа будет в Сумской, Черниговской, Волынской и Тернопольской области. Там градусники не поднимутся выше +24, однако и не опустятся ниже +21 градуса.

Жарче всего, как всегда, в южных регионах Украины, а также на востоке. Там, в этот день, температура воздуха составит от +27 до +32 градусов.

А вот дождливая погода 21 августа прогнозируется в Карпатах и на Закарпатье. Также не обойдется без осадков и в северных областях Украины, а также местами в центральных. Локально коснуться дожди могут Харьковской области и южной части Крыма. В остальных же областях будет преобладать ясная и сухая погода.

Что касается погоды в столице, то там 21 августа будет тепло, а столбики термометров поднимутся до +27 градусов. Однако без осадков в этот день тоже не обойдется, поскольку прогнозируются в Киеве грозовые дожди.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты рассказали украинцам, чем опасна остановка всех блоков Запорожской АЭС.

Также мы писали, что ВСУ разгромили на аэродроме в Саках половину самолетов черноморского флота россии.

Напоминаем, что в МВД предупредили украинцев, чего ждать от оккупантов на День Независимости Украины.