Синоптик рассказала о погоде в Украине 22 августа

Известный синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какой будет погода в Украине 22 августа. Своим прогнозом она поделилась у себя на официальной страничке в Facebook.

Природа.  Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, по словам Диденко лето уже зрелое, а значит и характер его укрепился, что предвещает жаркую погоду на ближайшие дни. То есть, довольно-таки тепло будет в Украине не только 22 августа, но и в ближайшие дни, а особенно на День Независимости. Поскольку температура воздуха в большинстве областей составит от +28 до +33 градусов. Жарче всего, как всегда, в восточных и южных регионах страны, поскольку там столбики термометров поднимутся от +32 до +35 градусов.

Что касается осадков, то как отметила синоптик, он маловероятны, ну разве что ночью в Карпатах, а еще в центральных областях Украины пройдут небольшие грозовые дожди.

В столице 22 августа осадков не прогнозируется, а столбики термометров покажут от +28 до +30 градусов.

По словам Наталки Диденко, на День Флага Украины, прогнозируется сухая погода с температурой воздуха от +28 до +34 градусов. Однако немножко дождить будет в Карпатах.

А вот на День Независимости Украины, погода будет солнечной везде, а градусники покажут от +28 до +34. Грозовые дожди вечером прогнозируются в Карпатах и Закарпатье.

Еще синоптик отметила, что в ближайшее время в Украине будет настоящее лето, то есть, солнечная и жаркая погода.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты рассказали украинцам, чем опасна остановка всех блоков Запорожской АЭС.

Также мы писали, что ВСУ разгромили на аэродроме в Саках половину самолетов черноморского флота россии.

Напоминаем, что в МВД предупредили украинцев, чего ждать от оккупантов на День Независимости Украины.