Анна Саливанчук похвасталась шикарной фигурой в смелом наряде

Украинская артистка театра и кино Анна Саливанчук в Instagram-stories появилась в соблазнительном наряде.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна появилась на видео в коротеньком легком халатике, который распахнула на камеру и показала, что же под ним.

Оказалось, что на знаменитости был коротенький топ и шортики. В таком наряде можно и спать летом в жару, а можно носить дома в качестве костюмчика.

Наряд бежевого цвета отлично сидит на аппетитных формах Анны, топ подчеркивает ее пышный бюст, а шортики хорошей длины и свободного кроя сделали ножки Анны еще соблазнительнее.

Судя по всему, Анна была утром выходного дня в игривом настроении и решила не только похвастаться своей фигурой, но и показать свою покупку.

Недавно артистка отметила свой день рождения и сделала себе такой подарок. Анна призналась, что давно хотела себе подобный наряд, но чтобы он стоил не все деньги мира.

А такой комплект вышел вполне приемлемо, что очень порадовало звезду. Анна подписала видео, что женщина должна выглядеть всегда красиво.

Такой домашний наряд - настоящий рай для мужских глаз, ведь распахнув халатик и показав, что же под ним, Анна похвасталась роскошным видом на свои формы.

Не только владелица такого удобного наряда, но и ее муж будут довольны выбором.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

После рождения второго ребенка Анна занялась своей фигурой да так активно что недавно даже повредила ногу и была вынуждена ходить на костылях.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Но, судя по этому видео, она уже смогла восстановиться. Выглядит актриса просто восхитительно, у нее шикарная женственная фигура, а в таком смелом наряде Анна наверняка еще и получила кучу комплиментов от поклонников.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук выставила пикантное фото на вопрос, снималась ли она обнаженной.

Также мы писали, что Анна Саливанчук поделилась, какой страх пережила в Карпатах.

Напоминаем, что Анна Саливанчук похвасталась видом глубокого декольте.