Анна Саливанчук решилась на экстремальный поступок

Украинская актриса, жена продюсера студии "Квартал 95" Анна Саливанчук отдыхает с детьми и мамой в Карпатах. В Instagram-stories Анна поделилась, какой экстремальный поступок заставил ее визжать, словно сумасшедшую.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Анна пожаловалась, что из-за неудачного случая во время тренировки она серьезно повредила ногу и доктор ей сказал, что нужно ходить какое-то время на костылях.

Но это не остановило Анну от решения отправиться на отдых с семьей в Карпаты. И хотя никаких особых активностей ей нельзя, Анна решилась прокататься с горки вместе со старшим сыном Глебом.

Когда они уже спустились с горки, Анна поделилась впечатлениями, что ей было очень страшно и она кричала, как сумасшедшая.

А вот ее сын Глеб был в восторге от такого развлечения, поэтому она и решилась, чтобы его порадовать.

Также Анна показала на видео, какая вокруг красота в горах и есть немало способов, как незабываемо провести день на курорте.

Анна же решила добавить в отдых немного экстрима, а так она любит, судя по всему, купаться в джакузи, загорать и посещать разные процедуры для красоты.

Стоя на поляне в окружении гор Анна показала озеро молодости, где чистейшая вода и считается, что тот, кто искупается в озере, добавит годы жизни и восстановит силы.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Видно, что такой отдых Анне и ее сыновьям с мамой по душе, каждый найдет себе занятие и сможет насладиться отдыхом.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Также Анна показала, как вместе с детками она купалась в джакузи с видом на горы и пела с ними песню "Ой у лузі червона калина".

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Старший сын Глеб вовсю нырял в специальных очках под воду, а младшего Никиту Анна окунала в воду, держа в руках, чтобы он не боялся глубины.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук показала, как утром вышла на балкон в соблазнительной ночнушке с глубоким декольте.

Также мы писали, что Анна Саливанчук пожаловалась, что ее приняли за старушку.

Напоминаем, что Анна Саливанчук подчеркнула шикарную фигуру оригинальным платьем.