Знаменитость впечатлила поклонников эффектным фото в поезде

Известная красотка, звезда "Женского Квартала", которую обожают миллионы телезрителей, Катя Никитина, постоянно приятно удивляет и радует своих поклонников любопытными публикациями, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз девушка очаровала их снимком, на котором показала, как путешествует поездом.

Катя Никитина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на фото, которым поделилась артистка, мы видим, что позирует она полулежа в купе. На ее роскошной фигурке надето легенькое обтягивающее платье, которое в очередной раз подчеркнуло стройные формы барышни, а также акцентировало внимание мужчин на очаровательные ножки знаменитости.

Волосы Кати распущены и аккуратно спадают по ее нежным женственным плечам, продолжая, таким образом, и дальше очаровывать фанатов. Макияжа на миловидном личике артистки не заметно, зато естественная красота барышни сводит с ума многих представителей сильного пола, ведь Катя очень харизматичная и обаятельная девушка.

Из аксессуаров, свой образ красотка дополнила маленькими серьгами, красовавшимися в ее ушках и тоненькой цепочкой с кулоном.

В руке Катя держала стаканчик то ли с чаем, то ли с кофе. А под самим снимком написала о том, что обожает путешествовать поездом, особенно, когда для комфорта созданы все условия.

Безусловно, публикацию барышни оценили все ее поклонники, после чего под снимком появилось множество приятных комментариев, а также отметок "лайк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты рассказали украинцам, чем опасна остановка всех блоков Запорожской АЭС.

Также мы писали, что ВСУ разгромили на аэродроме в Саках половину самолетов черноморского флота россии.

Напоминаем, что в МВД предупредили украинцев, чего ждать от оккупантов на День Независимости Украины.