Украинские воины продолжают стирать российскую нечисть с лица земли

Тотальная демилитаризация оккупантов продолжается, и вчера, 24 августа на воздух снова взлетели склады и техника русни. О том, какими были успехи наших защитников, рассказывает Оперативное командование "Юг" у себя в Facebook.

Авиация ВСУ. Фото: Telegram
Авиация ВСУ. Фото: Telegram

Сообщается, что авиация ВСУ нанесла 4 мощных удара по районам сосредоточения живой силы орков, вооружения и военной техники в Бериславском районе, а также по системам ПВО в Новой Каховке. Ракетно-артиллерийские подразделения лупанули и по Каховскому мосту. В результате потери рашистов составили:

  • 12 "двухсотых".
  • 3 единицы бронированной техники и склад с БК.

В районе Антоновского моста взрывы прогремели около 05:00, после чего местные жители сообщили о пожаре. Спикер Одесской ОВА отметил, что наши военные отработали и по Каховскому мосту, но степень повреждения и вражеские потери на данный момент неизвестны.

На воздух взлетел командно-наблюдательный пункт батальонной тактической группы 33-го мотострелкового полка и 7-й военной базы. Всего за минувшие сутки ВСУ сравняли с землей:

  • Токмак, Запорожье – минус БК.
  • Ровеньки, Луганская область – база.
  • Бериславский район, Херсон – информация уточняется.
  • Каховский район, Херсонщина – минус база русни.
  • Чаплинка, Херсон – минус склад БК и база оккупантов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США объявили о выделении Украине новой пакета военной помощи на почти $3 млрд.

Также мы писали, что министр обороны Алексей Резников заявил, что Украина находится на пороге нового этапа войны.

Напоминаем, что разведка Великобритании подвела итоги 6 месяцев полномасштабной войны в Украине.