"Новая почта" запустила выгодную акцию ко Дню Независимости Украины

Украинцы активно занимаются онлайн шоппингом и нередко пользуются услугами почтового оператора "Новая почта". Ко Дню Независимости Украины компания запустила выгодную акцию. Ее условия опубликованы на сайте "Новой почты".

Отделение "Новой почты". Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение "Новой почты". Фото: скриншот YouTube-видео

До пятницы, 26 августа будет действовать акция "Тариф 1 грн в почтомат ко Дню Независимости Украины".

Фактически, можно на "шару" получить либо отправить посылку, отправленную через почтомат.

Указывается, что акция распространяется на вид отправок "Посылка". В компании советуют, если любимый интернет-магазин не предлагает такую услугу, а Вы хотите ею воспользоваться, напомнить при заказе об этой акции.

В акции берут участие все почтоматы "Новой почты", можно отправить либо получить неограниченное количество посылок за время акции.

Но при этом, стоит знать, что через почтоматы нельзя отправлять посылки, в которых деньги, ценные бумаги, животные, еда, лекарственные препараты.

То есть речь идет о товарах, которые нуждаются в особом температурном режиме или запрещены для пересылки.

Забрать посылку в почтомате нужно в течение трех дней. Иначе после этого посылка будет переадресована в ближайшее отделение и изменится стоимость до стандартных тарифов.

О том, что посылку из почтомата забрали в ближайшее отделение почты владельцу придет уведомление со всей дополнительной информацией.

Там она будет бесплатно храниться в отделении еще 7 дней согласно условиям услуги "Хранение".

Если выбираете доставку в почтомат, тогда оплата проводится в мобильном приложении "Новой почты" или на сайте компании. Оплаты на месте наличными нет, поскольку в почтоматах нет для этого технических возможностей.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы могут получить денежную помощь в отделении "Новой почты", появились детали.

Также мы писали, что на семью можно оформить финансовую помощь свыше 13 тыс. грн.

Напоминаем, что на портале "Дія" стала доступна новая, полезная услуга.