Эксперт рассказала об активизации боевых действий и окончании войны

Война с российскими оккупантами продолжается вот уже более полугода, и многие эксперты, в том числе астрологи, дают предсказания о дальнейшем развитии событий. Одна из них – астролог Ирина Звягина у себя в Facebook утверждает, что противостояние с русней до конца года не завершится.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

По ее словам, боевые действия в Украине могут затянуться до лета следующего года. Звягина заявила, что исключительная особенность соляра – Солнце в градусе асцендента, которого у нас не было со дня оглашения Независимости.

Астролог рассказала, что Солнце на Восходе – это Решение Судьбы, новая точка отсчета в становлении государственности. Она утверждает, что пока рано говорить о том, получат ли украинцы после войны новую карту страны, но то, что работает время 17-59 в гороскопе Независимости, которое астрологи тестируют, получает очевидное подтверждение.

Эксперт отметила, что этот соляр не дает надежду на скорое прекращение военных действий, по крайней мере, до конца года.

Кроме того, она предупредила о нарастании боевых действий, которые похожи на контрнаступление, а также о том, что возврат временно оккупированных территорий может затянуться. Обострения возможны в первой половине ноября, второй половине декабря, начало февраля. В марте возможны изменения целей, в середине мая – проблема власти, но позиция народа будет активной.

Звягина рассказала и о том, что военная помощь Украине будет набирать обороны. При этом она отметила, что возможны поставки чего-то необычного, что будут тестировать в рамках этой войны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США объявили о выделении Украине новой пакета военной помощи на почти $3 млрд.

Также мы писали, что министр обороны Алексей Резников заявил, что Украина находится на пороге нового этапа войны.

Напоминаем, что разведка Великобритании подвела итоги 6 месяцев полномасштабной войны в Украине.