Синоптик рассказала о погоде в Украине 28 числа

Известный синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какой будет погода в Украине 28 августа в воскресенье. Об этом она написала у себя на страничке в социальной сети Facebook.

Погода в Украине.  Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, согласно прогнозу синоптика, в воскресенье в Украине прогнозируются осадки в виде дождей с грозами. Однако дождливой, погода будет не во всех регионах страны.

Так вот, прогнозируются грозовые дожди с сильными порывами ветра в северо-восточных областях, а также в центральных и тех, которые ближе к востоку. В остальных регионах Украины таких осадков не ожидается, а погода, наоборот – будет сухой.

Что касается температуры воздуха, то она в Украине и дальше остается высокой на протяжении дня, а именно, столбики термометров поднимутся от +28 до +33 градусов.

Касательно погоды в столице, то осадки там маловероятны, однако есть вероятность того, что все же немного зацепит влажностью с востока и облачностью. Температура воздуха на протяжении дня, при этом, будет составлять от +28 до +30 градусов.

Также синоптик отметила, что постепенно атмосфера перестраивается на новые процессы, поэтому сентябрь начнется с ощутимого похолодания.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США объявили о выделении Украине новой пакета военной помощи на почти $3 млрд.

Также мы писали, что министр обороны Алексей Резников заявил, что Украина находится на пороге нового этапа войны.

Напоминаем, что разведка Великобритании подвела итоги 6 месяцев полномасштабной войны в Украине.