Украинцам рассказали о нововведениях, которые касаются денежных переводов

Многие клиенты, которые пользуются денежными переводами через monobank, довольно-таки часто волновались за то, дошли ли их деньги получателю или нет. Им постоянно приходилось писать, задавая вопросы получателю, касательно денежного перевода, отправленного ими, после чего ждать ответа, говорится в материале, опубликованном в Telegram-канале.

Смартфон.  Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, дабы украинцам было намного проще, в monobank для своих клиентов провели глобальное обновление, касательно денежных переводов. Поэтому, теперь они могут больше не волноваться за то, получил ли человек их денежный перевод, который был осуществлен ими на его имя. Отмечается, что отныне, все работает намного проще.

Как сообщили в monobank, что они сделали возможность отвечать комментарием или же эмодзи на определенный платеж, после чего этот ответ сразу же появится в выписке отправителя. Более того, они подчеркнули, что это очень удобно для всех, а еще сделано с любовью к людям.

То есть, теперь клиентам monobank станет намного проще с переводами денежных средств и их контролем, так как они сразу смогут видеть то, получил ли их денежный перевод человек, которому он был направлен.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США объявили о выделении Украине новой пакета военной помощи на почти $3 млрд.

Также мы писали, что министр обороны Алексей Резников заявил, что Украина находится на пороге нового этапа войны.

Напоминаем, что разведка Великобритании подвела итоги 6 месяцев полномасштабной войны в Украине.