ВСУ разваливают вражескую оборону с помощью сверхмощных ракет

Украинские военные продолжают уничтожать оккупантов по всем фронтам, используя для этого как наземную, так и воздушную технику. Теперь ВСУ получили высокоскоростные ракеты, которые уже помогают минусовать русню, пишет "Правда Геращенко".

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Сообщается, что разведка Великобритании в своей новой сводке обратила внимание на видео, которое опубликовало Командование ВС ВСУ. Оно не только посвящено погибшему украинскому защитнику, но и продемонстрировало интеграцию на украинский истребитель МиГ-29 высокоскоростных противорадиолокационных ракет HARM.

На кадрах можно увидеть вид из кабины глазами украинского пилота, который наносит точные удары по вражеским позициям. Одна за другой ракеты отправляются в цель – на камеру попали кадры горящих на земле останков позиции российских нелюдей.

В публикации также говорится, что рашисты отдают приоритет наземной противовоздушной обороне, а для нее крайне важно иметь радиолокационное покрытие.

В британской спецслужбе подчеркнули, что устойчивая и существенная деградация радаров российской нечисти с помощью ракет HARM станет серьезным препятствием для и без того скудной осведомленности рашистов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ряде стран ЕС для беженцев с 1 сентября вводятся важные изменения касательно проживания.

Также мы писали, что украинцам рассказали, как получить субсидии в зоне боевых действий.

Напоминаем, что украинцы могут получить рекордно большую помощь - до 33 тысяч гривен одним платежом.