Ирина Горовая сообщила, что ее старшая дочь Наташа вышла замуж

Продюсер компании Mozgi Ирина Горовая, которая является также и бывшей женой репера Потапа, мамой их общего сына Андрея, поделилась в программе "ЖВЛ", что стала тещей. Интервью доступно на YouTube-канале.

Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Ирина вернулась в Украину, а позже прилетел в столицу и ее с Потапом сын Андрей. Мальчик попросил маму приехать в родной Киев, но учиться он будет в одной из европейских школ.

А вот старшая дочь Ирины Наташа, падчерица Потапа уже давно не была в Украине. В интервью Ирина назвала вероятную причину.

Девушка работала в продюсерском центре, которым владеет ее мама и отчим Потап. Но, видимо, сейчас на первому месте у девушки не карьера.

Оказалось, что Наташа втайне от мамы и звездного отчима и других родственников вышла замуж.

Ирина поделилась, что когда началась полномасштабная война, девушка уже улетела к родным своего возлюбленного.

У него родители живут в Ливане. Там пара по мусульманским традициям вступила в брак. Но Ирина поделилась, что свадьбы как таковой не было, пару расписал мулла.

Ирина добавила, что это торжество было как дань родителям теперь уже мужа Натальи. Но девушка не принимала мусульманство.

При этом, Наташа планирует с возлюбленным вернуться в Украину, где они хотят обвенчаться и сыграть свадьбу.

Судя по словам Ирины, новость о том, что Наташа вступила в брак, стала для нее полной неожиданностью. Но когда Ирина услышала от дочери, что та счастлива, она осталась довольной.

Что касается внуков, а Ирине 44 года, то она поделилась, что попросила Наташу не спешить с детьми и считает, что ей еще рано ставать бабушкой.

Что касается личной жизни продюсера, то у нее тоже все хорошо. А у сына Андрея, которому 13 лет, тоже имеется подруга.

Она из Украины и поскольку Андрей был за границей, то они часто переписывались. Также Ирина объяснила, что решила отправить на учебу сына в Европу, чтобы он вышел из зоны комфорта и считает, что ему это пойдет на пользу в плане развития личности.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая похвасталась шикарной фигурой в спортивном наряде.

Также мы писали, что Ирину Горовую засняли в объятиях певца, который недавно развелся.

Напоминаем, что Ирина Горовая позировала в стильном летнем наряде.