Украинцам рассказали, по какой причине мужчины не смогут выезжать за границу

Из-за российской агрессии в Украине мужчинам запретили выезжать за границу. Одним из решений должно было стать разрешение покинуть страну под залог в 200 000 гривен, однако его так и не приняли, говорится в материале, опубликованном в Telegram-канале.

Автомобили.  Фото: скриншот YouTube-видео
Автомобили. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как оказалось, неприятно вышло с историей "єВідрядження", поскольку уже с 1 сентября бизнесу обещали разрешить выезд за границу, однако теперь уже не понятно, что будет происходить дальше.

Отмечается, что рассказывали об этом во всех эфирах, однако потом, премьер просто не подписал документ. Поэтому, будут ли верить украинские предприниматели государству после этого, уже остается под вопросом.

Более того, в данной ситуации предпринимателям неважно, кто именно виноват в происходящем, то ли премьер, то ли Минэкономики, которые просто не смогли договориться между собой еще с 19 августа.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ряде стран ЕС для беженцев с 1 сентября вводятся важные изменения касательно проживания.

Также мы писали, что украинцам рассказали, как получить субсидии в зоне боевых действий.

Напоминаем, что украинцы могут получить рекордно большую помощь - до 33 тысяч гривен одним платежом.