Глава Чечни внезапно заговорил о том, что его время пришло и пора уходить

Верный приспешник повелителя россиян путина кадыров после полномасштабного вторжения русни в Украину немало посмешил весь мир. Его ролики в Тик-Токе о "взятиях" различных городов и всевозможных "подвигах" дали ясно понять, что он способен лишь на пустую болтовню. Теперь же кадыров заявил о своем уходе, рассказывает "Х***й Харьков".

рамзан кадыров. Фото: скриншот YouTube-видео
рамзан кадыров. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео глава Чечни появился с грустным видом и заявил, что он - "самый долгожитель среди всех глав субъектов". кадыров напомнил, что уже 15 лет, как руководит республикой.

В то же время он внезапно высказался о том, что "его время пришло, пока его не выгнали". Он попытался пофилософствовать на тему того, что "стал старым, а когда-то был молодым и неопытным". При этом грустный кадыров отметил, что остался таким же "неопытным, но при этом молодость ушла".

Что стало причиной таких неожиданных "откровений" кадырова, остается лишь догадываться. По всей видимости, дела у приспешника путина совсем плохи, раз он так резко перешел от бравых заявлений о том, что готов "взять Киев за три дня" к рассказам о своем уходе.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что для части украинцев ввели единоразовые выплаты из-за войны в сумме от 10 до 50 тысяч.

Также мы писали, что стало известно, по какой причине мужчины не смогут выезжать за границу даже под залог в 200 тыс.

Напоминаем, что ВСУ нанесли мощные удары по паромной переправе, когда оккупанты перевозили технику.