Даша Квиткова ответила, будет ли переходить снова в блоге на русский язык

Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, как и многие украинские блогеры и знаменитости, приняла решение перейти на украинский язык после полномасштабного российского вторжения в Украину. Но, кто-то из подписчиков в Instagram-stories спросил, не думает ли Даша снова вернуться к русскому языку в своем блоге.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Блогер решила ответить на вопросы подписчиков и один касался языка.

Даше написали, что когда она вела блог на русском языке, он был более интересен.

Но блогер ответила, что ей кажется наоборот и пересматривая свои старые видео, ей кажется, будто то была не она и не ее голос.

К слову, у Даши очень чистая украинская речь, видно, что она работала над тем, чтобы добиться такого результата.

Правда, сейчас Дашу по голосу тоже трудно узнать, так как она заболела. По словам девушки, ей очень плохо было, что не было сил даже выходить в сторис накануне.

Температура достигала 38 градусов, а также слышно осипший голос и насморк. Но уже в воскресенье Даше настолько стало легче, что она смогла отвечать на вопросы и общаться.

К слову, девушка написала, что и сын Лев заболел, но он болезнь переносит легче.

И хотя Даша болеет, но заботу о семье никто не отменял. Девушка похвасталась своими кулинарными способностями - сделала запеканку и суп для малыша.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Муж Даши, ведущий Никита Добрынин, с которым она познакомилась благодаря участию в проекте "Холостяк", тоже оценил ее старания.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Недавно супруги решили обвенчаться в церкви и церемония была очень трогательной, а снимки - нежными. Любовь этой пары, которая вспыхнула во время реалити шоу, продолжается уже несколько лет и плодом их отношений стал очаровательный малыш.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова позировала в ванной у зеркала в короткой маечке и шортиках.

Также мы писали, что Даша Квиткова показала, как выглядела ее фигура после рождения сына и какую работу она проделала до этого времени.

Напоминаем, что Даша Квиткова позировала в смелом купальнике.