Украинцам рассказали, как идут на сегодня дела с выплатами пенсий гражданам за сентябрь

В Пенсионном фонде Украины регулярно осуществляют финансирование пенсий украинцам, о чем потом отчитываются у себя на официальной страничке. Так и в этот раз, в ПФУ рассказали, как на сегодня идут дела с выплатами пенсий за сентябрь.

Деньги.  Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как сообщили в Пенсионном фонде Украины, что по состоянию на 3 сентября, ими на пенсионные выплаты гражданам, направлено было 14,3 миллиарда гривен. Отмечается, что на выплаты пенсий через АТ "Укрпочта" направлено было 4,1 миллиарда гривен.

А вот, что касается уполномоченных банков, то через них на пенсионные выплаты украинским пенсионерам, направлено было 10,2 миллиарда гривен. К слову, уполномоченные банки всегда отменно справляются со своей работой, поэтому ими на счета пенсионеров вовремя поступают пенсионные выплаты.

Также в Пенсионном фонде Украины отметили, что приступили уже к выплате и доставке пенсий за сентябрь.

Напомним, что ранее неоднократно говорилось о том, что многие пенсионеры, получающие свои деньги через АТ "Укрпочта" не всегда вовремя их получали, поскольку возникали задержки по выплатам и гражданам приходилось ждать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что для части украинцев ввели единоразовые выплаты из-за войны в сумме от 10 до 50 тысяч.

Также мы писали, что стало известно, по какой причине мужчины не смогут выезжать за границу даже под залог в 200 тыс.

Напоминаем, что ВСУ нанесли мощные удары по паромной переправе, когда оккупанты перевозили технику.