Анна Кошмал похвасталась новым пикантным нарядом

Звезда сериала "Сваты", украинская актриса Анна Кошмал порадовала поклонников в Instagram-stories соблазнительным видом в модном костюме.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Очаровательная красотка вышла погулять по Киеву в стильном костюме, который состоит из топа на тонких бретельках черного цвета и облегающих черных брюк с разрезами впереди.

Сверху Анна надела белую легкую курточку, которая очень стильно смотрелась в сочетании с таким нарядом. Пикантности ее образу добавляет тот факт, что топ Анна надела на тело забыв о бюстгальтере.

Красотка выглядит очень эффектно, облегающий наряд подчеркивает ее стройную фигуру. От такого соблазнительного вида мужчинам наверняка не отвести глаз.

Актриса очень хороша собой, она, как многие артистки, ухаживает за собой. Недавно звезда открыла свой собственный онлайн-магазин натуральной косметики.

Многие товары Анна тестирует на себе, пользуется ими постоянно, ее продукция уже получила хорошие отзывы.

Для актрисы, которая отказалась от животной продукции, было важно, чтобы косметика не тестировалась на животных, состояла только из натуральных ингредиентов и была безопасной.

Все это успешно удалось соединить в продукции, которую предлагает Анна.

Кроме того, актриса принимала участие в благотворительной акции. Ее суть в том, что актеры выставляют на продажу свои вещи, товары и прочее, чтобы собрать деньги.

Анна принесла косметику собственного производства, и общими усилиями украинские актеры собрали деньги на покупку кареты скорой помощи для ВСУ.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Актриса похвасталась, что благодаря актерской активности, удалось собрать больше 100 тысяч гривен и уже фактически одна "скорая" в кармане.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

В карусели можно увидеть, кто еще из актеров принимал участие в благотворительной акции.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал позировала в смелом белье.

Также мы писали, что Анна Кошмал выставила фото с мужем.

Напоминаем, что Анна Кошмал похвасталась стройными ножками в коротком мини платье.