Камалия поделилась, что сказали ей родственники из рф касательно войны

Украинская певица Камалия, которая замужем за пакистанским миллиардером Мухаммедом Захуром, в интервью Youtube-канале Rostyslove Production поделилась, что сказали ей родственники и друзья из рф по поводу полномасштабной войны, развязанной рф.

Камалия. Фото: скриншот Youtube-видео
Камалия. Фото: скриншот Youtube-видео

У певицы тетя живет на россии. К тому же, как у публичной личности у певицы много друзей тоже проживает в стране-агрессоре.

Камалия поделилась, что позвонила в первую очередь им. Но ее тетя заявила, что Украина якобы сама себя бомбит, а информация об обстрелах рф - фейки.

Звезда этому возмутилась, задала вопрос, зачем это Украине, которая вкладывает деньги в ремонт дорог, инфраструктуру и прочее.

Камалия назвала свою родственницу ненормальной после того, как она ей сказала потерпеть немного, пока всех нацистов в Украине перестреляют и тогда они заживут одной страной.

Певица поделилась, что ей было дико такое слышать, ведь ее тетя выросла в Украине, гостила у нее и где она видела нацитов.

Но родственницу невозможно было переубедить, ее мнение не изменилось даже, когда примерно 25 родственников, в том числе из Чернигова, где тогда шли боевые действия, звонили ей.

В итоге Камалия заявила, что все они перессорились с ней. Не убедили женщину видео, которые снимали родственники Камалии.

Но когда оккупанты расстреляли ее коней в конюшне, тогда она немного стала сомневаться, поскольку увидела сотрудницу певицы, которую лично встречала приезжая в Украину.

Но после этого случая все разговоры сошли на нет. Даже то, что отец Камалии, который приходится ей братом, находился в Чернигове, ее не сильно волновало.

На 8 марта тетя прислала открытку певице, на что та написала, что связи с отцом у нее нет, город в оккупации, посоветовала связаться с братом, но ответа больше не получала от нее.

К счастью, отец жив. Певица поделилась, что по национальности он русский, но всю жизнь живет в Украине. Он военный летчик, как и ее дед. В свое время ее дедушка служил на Кубе, был коренным москвичом, но попросил перевести его в Украину.

Он преподавал в Чернигове в летном училище, которое закончил ее отец.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что звезда "Сватов" Анна Кошмал восхитила стройной фигурой в смелом наряде.

Также мы писали, что Ирина Горовая показала милые фото с сыном.

Напоминаем, что Даша Кацурина показала идеальное утро с детьми и Дантесом.