Артистка восхитила поклонников очередным эффектным снимком в коротенькой юбочке

Известная украинская певица, песни которой обожают многие, Надя Дорофеева, все чаще удивляет своих поклонников различными любопытными снимками, которыми делится в социальной сети Instagram. В этот же раз, очередное подобное фото, на котором девушка выглядела эффектно и сногсшибательно, появилось в Сети недавно, однако успело вызвать у фанатов буквально море положительных эмоций.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на снимке, выложенном в сети, девушка предстала перед своими поклонниками в весьма любопытном и эффектном наряде, который только подчеркнул ее главные женские достоинства. А именно, акцентировал внимание фанатов на длинные и стройные ножки Нади.

Так вот, позировала знаменитость в коротенькой серой юбочке и такого же цвета пиджаке, из-под которого выглядывала светлая кофточка. Такой стильный образ артистки еще и как понравился всем ее поклонникам, ведь под фото они не просто оценили его огромным количеством поставленных "лайков", но еще и приятными комментариями, среди которых так много было комплиментов.

Теперь, что касается прически Нади, то ее волосы в этот раз были распущены и слегка вьющиеся, шелковистые пряди которых аккуратно спадали по нежным и изящным печам певицы. Макияжа на ее миловидном личике заметно не было, зато естественная красота девушки буквально очаровывала всех подписчиков Нади.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что уже с 1 октября военнообязанным женщинам запретят выезд из Украины.

Также мы писали, что советник главы ОП Арестович объяснил, почему конец войны будет тяжелее ее начала.

Напоминаем, что в Кабмине объяснили, какое наказание грозит украинцам за участие в псевдореферендумах оккупантов.