Прогноз погоды в Украине на четверг, 8 сентября

Хотя ночью и утром будет прохладно, в дневное время синоптик обещает много солнца и относительно теплую погоду. Поэтому, стоит больше времени провести на свежем воздухе. Детальный прогноз от синоптика Наталки Диденко доступен на ее Facebook-странице.

Погода в Украине осенью. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине осенью. Фото: скриншот YouTube-видео

Свой традиционный ежедневный прогноз ведущая прогноза погоды Наталка Диденко решила в этот раз начать со столицы Украины.

Она написала, что если не будет смога, тогда погода в четверг, 8 сентября будет идеальной для прогулок в парке. Дневная температура достигнет +20.

Синоптик советует ловить момент и насладиться такой погодой, поскольку уже скоро придут дожди в Украину и снова похолодает. Произойдет это уже на ближайших выходных, 10 и 11 сентября.

Что касается остальных регионов Украины, то в целом будет тоже тепло.

Правда, небольшие дожди синоптик прогнозирует 8 сентября в прикарпатских регионах, на юге страны - в Одесской и Николаевской областях, в центре Украины - в Кропивницком и Кировоградской области, в Черкасской и Днепропетровской областях.

В среднем, температура на протяжении дня будет от +17 до +22. Но на Закарпатье и на юге Украины будет немного теплее - от +20 до +24.

Ночью еще будет холодно, сохранится вероятность заморозков в некоторых местах. Ближе к выходным пасмурность будет увеличиваться, а это приведет к снижению вероятности заморозков.

Забегая наперед, на пятницу, 9 сентября синоптик прогнозирует дожди и похолодание на западе Украины. А на выходных, 10 и 11 сентября осенняя мокрая меланхолия уже распространится на восточное направление.

Так что в четверг, 8 сентября чуть ли не последний шанс для украинцев насладиться теплом и ласковым солнышком, потом уже задождит и снова станет прохладнее.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появился прогноз погоды на весь сентябрь.

Также мы писали, что некоторые украинские семьи получат продуктовые наборы.

Напоминаем, что стало известно, за что украинцев могут оштрафовать на 5100 грн.