Леся Никитюк появилась на фото с героем популярной песни

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк заинтриговала поклонников совместным снимком в Instagram с известным украинским бизнесменом Александром Поворознюком.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярность Поворознюк получил после того, как вышел клип Мюслі UA "Вова, ї***ш їх".

Судя по всему, Леся взяла интервью у скандального бизнесмена и приехала для этого специально в Кропивницкий.

К слову, сейчас популярная ведущая снова ездит по Украине, посещая города, чтобы снять новый выпуск. Он, конечно, связан о событиях в Украине - полномасштабной военной российское агресии.

Леся позировала в обнимку с Поворознюком в военной одежде. Кстати, бизнесмен-аграрий и владелец футбольного клуба "Ингулец" тоже одет в военную форму.

Ведущая подписала общий снимок лаконично: "Слава Україні, Слава Нації, Ну а далі ви знаєте😎".

В комментариях подписчики повторяли слова из песни, которая стала быстро хитом и даже оккупанты ее используют на свой манер.

Другие немного покритиковали ведущую, так как не сильно в восторге от личности Поворознюка.

Так, украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко написала, что обожает как Лесю, так и Поворознюка.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Недавно леди Ле посетила Чернигов, город Ахтырка, Сумскую область, Черкассы. До этого ведущая снималась для нового выпуска на западе Украины.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Пока съемки продолжаются, так что неизвестно, когда зрители увидят новый сезон популярной авторской программы Леси "ЛеМаршутка".

Но, без сомнения, этот сезон будет особенно ценен для украинцев, ведь люди будут делиться, как пережили оккупацию, чем живут сейчас.

К слову, Леся по задумке делилась перед съемками, что хочет снять материал для программы во всех городах, которые будут освобождены и финальные съемки чтобы состоялись в освобожденном украинском Крыму.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк порадовала снимками в патриотической прозрачной вышиванке.

Также мы писали, что Леся Никитюк похвасталась шикарной фигурой в бане.

Напоминаем, что Леся Никитюк примерила прическу, как у Бориса Джонсона.